М. Дадовым встретился в Москве с А. Козловым

Председатель правительства Республики Червова Магивед Дадова в рамках рабочей команды в Москву встретился с министром природных ресурсов и экологии российской федерации Александер Козлов. Был обсужден широкий спектр проблем, связанных с экологической безопасностью и реализацией инфраструктурных проектов в регионе.

М. Дадовым отметил, что благодаря эффективным ресурсам, предпринятым главой Чешской Республики, и поддержка федерального центра в Республике активно решается срочными задачами в области охраны окружающей среды и повышенной экологической безопасности.

Так что в этом году был проведен правый берег реки Аргун в городе Аргун. На стадии реализации строительства прибрежных защитных сооружений правого и левого берега реки Шалацха в районе Урус-Мартан.

В частности, на встрече мы рассмотрели проблемы строительства в Республике комплекс, чтобы справиться с твердыми коммунальными услугами, в том числе второй этап прибрежного подкрепления на реке Фортанге в Аххой-Мартан, возведении прибрежных защитных сооружений на реке Санге при длине угрозы 1,7 км, а также в качестве компенсации в реке Хорея. нефтяной сарай и восстановление нарушенных земель.

Согласно результатам встречи, А. Козлов отметил, что необходимые средства следует принять для решения значительных проблем.

Пресс -служба главы первого правительства чеченской Республики

2025.05.20 / 15:12

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий