М. Дадова и Н. Стазишин обсудили работу по жилью и развитию инфраструктуры Чеченской Республики

Председатель Чеченского правительства Магомед Дадова встретился с заместителем министра строительства и квартир и общими службами России Никита Стазишин. Результаты и планы по созданию квартир и развития инфраструктуры были обсуждены.

Согласно результатам 2024 года, в Чеченской Республике было введено 2,6 млн. Жилых счетчиков, что на 312 % выше, чем запланированный показатель. Условия жилья улучшились более 1,6 тысячи семей. 38 государственных территорий были разработаны. 35 Общественные объекты для 4,2 миллиарда рублей были построены и восстановлены.

Во время встречи они также обсудили вопросы реализации крупного проекта по строительству в ужасе с новой областью, которая позже называется президентом России Владимиром Путином.

Н. Стазишин подчеркнул, что область строительства в регионе имеет положительные показатели развития. Он поблагодарил Республику Республики за высокие показатели квартир и эффективную реализацию программ Министерства строительства Российской федерации. Н. Стазишин отметил, что при внедрении средств, направленных на разработку сферы строительства и средств массовой информации Чеченской Республики, будет предоставлена ​​дополнительная поддержка.

М. Дадовым выразил благодарность министерству строительства России за поддержку в реализации отраслевых программ в Республике, а также Министерству строительства, жилья и общественных пользователей, а также энергии Чеченской Республики для эффективного интерната Взаимодействие и хорошо привязанная работа.

2025.02.11 / 19:21

Тукаев Руслан

Политолог в Чеченской Республике, начинал свой путь в далеком 92г.

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий