Личный состав батальона "Запад-АХМАТ" приступил к службе по охране границ в Белгородской области

Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что личный состав батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ уже на этой неделе приступил к службе по охране российской государственной границы и оказанию противодействия украинским диверсионным группам, а также предотвращению их проникновения на территорию Белгородской области, в своем телеграм-канале.

По поручению Рамзана Кадырова вопросами взаимодействия с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым, МО РФ, Погрануправлением ФСБ РФ по Белгородской и Воронежской областям, а также Росгвардией занимаются — депутат Госдумы РФ Адам Делимханов и начальник отдела МВД РФ по Курчалоевскому району ЧР Рустам Агуев.
По словам Главы ЧР, в районе населённого пункта Нехотеевка чеченские бойцы укрепляются на территории КПП, теперь для бандитов граница закрыта. Чеченские подразделения заступили на дежурства и на пропускном пункте у села Казинка Гайворонского направления. Рамзан Кадыров отметил. что ранее этот КПП был атакован так называемым Русским добровольческим корпусом, который не имеет никакого отношения к истинным русским патриотам России. 

«Это отщепенцы и предатели Родины, которых надо наказать по всей строгости закона. Мы приложим все усилия для этого. Жители прилегающих к границе с Украиной территорий могут быть спокойны. Ребята из батальона «Запад-АХМАТ» МО РФ совместно с другими силовыми подразделениями и службами РФ позаботятся об их безопасности. Кто посягнет на наши границы, получит молниеносный ответ», — резюмировал Глава региона.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий