Координационный центр ЧГПУ продолжает программу повышения квалификации руководителей учебных заведений ЧР

В ЧГПУ продолжается программа повышения квалификации «Выявление и профилактика экстремистских и неонацистских проявлений учащихся».


Сегодня занятие со слушателями курса провел заместитель директора Координационного центра ЧГПУ Ислам Хажуев.


Он рассказал о феноменологии молодежного экстремизма и деструктивного поведения.


Спикер отметил, что немало преступлений экстремистской направленности совершается несовершеннолетними.


Поэтому в борьбе с этим злом необходимо вести среди подростков работу воспитательно-профилактического характера. Ребятам следует прививать основы толерантности и терпимости.


Напомним, программа повышения квалификации руководителей учебных заведений ЧР организована Координационным центром ЧГПУ.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий