Итоги первого полугодия 2025-2026 учебного года

В ГБУ ДО «Республиканский эколого-биологический центр» состоялось педагогическое собрание, посвящённое подведению итогов работы за первое полугодие 2025–2026 учебного года и планированию деятельности на второе полугодие.

В ходе заседания были заслушаны отчёты заместителей директора и педагогических работников о реализации образовательных программ, результатах работы объединений, участии обучающихся в конкурсах и мероприятиях, а также о достижениях и возникающих трудностях. Отмечено, что образовательный процесс в учреждении осуществляется в соответствии с утверждёнными программами, обеспечивается стабильная посещаемость занятий и активная творческая деятельность обучающихся.

Итоги первого полугодия 2025-2026 учебного года

Отдельным вопросом рассмотрен и утверждён план работы учреждения на второе полугодие. В нём определены основные направления образовательной и воспитательной деятельности, мероприятия по повышению качества дополнительного образования и развитию творческого потенциала обучающихся.

По итогам собрания педагогическому коллективу даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию работы и повышению эффективности образовательного процесса.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий