история, культура, природа, этнос» — Дом детско-юношеского туризма и экскурсии Грозненского муниципального района

Учащиеся МБУ ДО «ДДЮТ и Э Грозненского муниципального района»,

26 марта 2025 г., на региональном этапе Всероссийского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос», который проходил в ГБУ ДО «РДЮЦФВС и Т» г. Грозный, стали победителями и призерами по следующим номинациям:

 

1. «Археология» — 1место Абдулкадырова ЖейнаМагомадовна (рук. Алиева З.А);

 

2. «Нематериальное наследие и этнография края» — 1 место Усмаева Динара Алиевна (рук. Алиева З.А);

 

3. «Геральдика и символика края» 1 место БайсаловаХутмат Юнусовна (рук.Джигуева Р.М);

 

4. «Семья и родословие» -2 место Чараева АминатЭлиевна (рук. Кудусова М.А);     

        

5. «Великая Отечественная война (к 80 летию.ПобедыВОВ)» — 2 место Алапаева Асинам Ильясовна(рук.Губашева Л.Р);    

 

6. «Специальная военная операция» — 2место БайсаловаХутмат Юнусовна                              (рук. ДжигуеваР.М);

 

7.«Геральдика и символика края» — 3 место Темирсултанова Ясмина Ахмедовна (рук. ЧинтамироваМ.Ч)

Ребята продемонстрировали свои знания и творческий подход в изучении исторического, природного и культурного наследия своей малой Родины!

Мы гордимся их успехами и уверены, что такие достижения вдохновляют всех нас на дальнейшую работу и стремление к новым вершинам.

Поздравляем наших победителей, желаем успехов во Всероссийском этапе конкурса.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий