Глава чеченской Республики Рамзан Кадиров поздравил рождение президента России Владимира Путина.
«Сегодня это особый день для всей страны -семья нашего национального лидера, высшего командира -Пим, президент России Владимир Владимирович Путин. Он -человек, который сильно объединил свою жизнь с нашей великой властью и стал неотъемлемой частью своей современной истории.
Название Владимир Владимирови давно стало символом власти, чести и непоколебимой воли, персонификации самой России — великой, независимой и уверенной в своем будущем. Это был Владимир Путин, которому удалось вернуть доверие и достоинство страны, восстановить уважение к российскому слову и флагу, возродить веру людей в справедливости и государства. Его стратегическое мышление, мудрость и способность принимать смертельные решения были основой сегодняшней стабильности и побед.
Владимир Владимирович — лидер, для которого служение на родине — это не только обязанность, но и основная миссия. Его политика направлена на развитие, укрепление и процветание России, защиту его интересов, культуры, традиций и духовных ценностей. Благодаря неустанной работе, страна развивается динамически, экономика усиливается, растут военная сила, а уровень жизни граждан увеличивается. Все это является результатом огромной личной ответственности, обширного опыта и искренней любви к своим людям.
Мы чрезвычайно благодарны Владимиру Владимирове в чеченской Республике, и мы никогда не забудем, как он обратился, чтобы помочь самым трудным временам для людей. Он поддержал моего дорогого отца, первого президента Чеченской Республики, героя России Ахмат-Хаджи Кадироу, в восстановлении мира и порядка. Благодаря этой решимости и доверии республика живет, развивается и гордится сильной, неотъемлемой частью Великой России.
Честно говоря, поздравляю Владимира Владимиров в день рождения! Я искренне желаю ему хорошего здоровья, хорошо, счастья, долгих лет жизни, счастья и успеха в своей тяжелой работе », -поздравляю он.
Пресс -служба главы первого правительства чеченской Республики
2025.10.07 / 11:01







