Факультет физической культуры выиграл «Кубок ректора ЧГПУ-2023»

Студенты, преподаватели и сотрудники Чеченского государственного педагогического университета собрались на футбольном поле, чтобы побороться за «Кубок ректора ЧГПУ-2023». Из двенадцати команд, принявших участие в отборочном этапе, в стадию плей-офф вышли четыре: «Сборная преподавателей ЧГПУ», «Ректорат», «Легион» (ИФИП) и «ФФК».


По словам зрителей, турнир прошел на высоком уровне, каждая команда упорно боролась за победу в матче. Так, в результате напряженной борьбы, тройка победителей распределилась следующим образом:


I место — «ФФК»;


II место – «Сборная преподавателей ЧГПУ»;


III места – «Ректорат» и «Легион».


После финального матча состоялась церемония награждения победителей и призеров турнира. Команда «ФФК» в торжественной обстановке забрала главный приз состязаний — переходящий «Кубок ректора ЧГПУ».


Организаторы турнира отметили высокий уровень игры всех команд и выразили благодарность участникам за их усилия и спортивный дух. Также была отмечена активная поддержка болельщиков, которые создавали атмосферу настоящего футбольного праздника.


«Кубок ректора ЧГПУ-2023» стал не только спортивным событием, но и мероприятием, объединившим студентов, преподавателей и сотрудников вуза. Турнир в очередной раз показал, что спорт является важной частью активной жизни вуза.


Чеченский Государственный Педагогический Университет

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий