Двое финалистов — Успех ЦРДЮТТ на муниципальном этапе конкурса «Сердце отдаю детям» — Центр развития детского (юношеского) технического творчества г. Грозного

Из трех представителей  ЦРДЮТТ двое успешно прошли в финал муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Этот конкурс, являющийся значимым событием для системы дополнительного образования, проводится по десяти номинациям: технической, художественной, естественнонаучной, туристско-краеведческой, социально-гуманитарной, этнокультурной, физкультурно-спортивной. Отдельные категории включают «Профессиональный дебют», «Наставничество в дополнительном образовании» и работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Основная цель конкурса – стимулировать профессиональное развитие педагогов, поддерживать их творческий потенциал и способствовать карьерному росту.

В рамках очного этапа участники продемонстрируют свои компетенции, проведя открытые занятия, решив тесты и педагогические задачи, приняв участие в импровизационных конкурсах. Также запланированы круглые столы с министром образования и науки Чеченской Республики Дааевым Хож-Бауди Буаровичем. Победители муниципального этапа получат право представлять Чеченскую Республику на региональном уровне, а победитель регионального этапа – возможность пройти на федеральный этап конкурса.

Желаем удачи и победы на региональном и федеральном этапах нашим талантливым педагогам от ЦРДЮТТ – Якубовой Зулихан и Алшейх Рауан! (Если на то будет воля Всевышнего).

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий