ЧГУ им. А.А.Кадырова стал участником ММСО-2021

06.10.2021 в 11:06




С 6 по 8 октября в Москве проходило крупнейшее мероприятие сферы образования – «Московский международный салон образования», который включал в себя выставку ведущих российских и зарубежных вузов. В этом году салон привлёк к участию образовательные организации более чем из 30 стран. Форум Салона – платформа для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования.
Выставочное пространство Салона – площадка для презентации передовых технологий, новых образовательных услуг, инфраструктурных и интеллектуальных решений.
Традиционно ЧГУ им. А.А.Кадырова стал экспонентом выставки и участником форума, презентовав посетителям особенности образовательной, научной и международной деятельности вуза.
Представленные на стенде проекты Технопарка вызвали у гостей большой интерес. Ознакамливаясь с достопримечательностями благодаря VR-проекту «Arego 360», у посетителей возникало множество вопросов о культуре и традициях Чеченской Республики, на которые с удовольствием отвечали представители нашего вуза. Также была возможность оценить работы молодых художников Чеченской Республики благодаря проекту «Виртуальная галерея».
С первых дней выставки стенд ЧГУ имени А.А.Кадырова привлёк большое внимание и заинтересованность посетителей, в особенности будущих абитуриентов.
Надеемся увидеть их всех в стенах нашего университета уже в следующем году!
#ЧГУ #ЧеченскаяРеспублика #Грозный #АхматХаджи #Кадыров

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий