16 ноября 2021 года Центр по профилактике экстремизма и девиантного поведения в молодёжной среде дирекции по молодёжной политике НИЯУ МИФИ совместно с Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ проводят онлайн-конференцию «Эффективность принимаемых мер по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и профилактике религиозного экстремизма в молодежной среде».
К участию в мероприятии приглашаются религиозные и общественные деятели, представители гражданского общества, научного, образовательного и экспертного сообщества, представители федеральных и муниципальных органов исполнительной власти.
В программу онлайн-конференции включено пленарное заседание и работа в двух тематических секциях: «Актуальные форматы профилактики экстремизма», «Эффективные стратегии и практики воспитания молодежи».
Если вы хотите выступить на онлайн-конференции в качестве докладчика, необходимо направить до 11 ноября 18:00 по мск на электронную почту conf@center-profilaktika.ru следующую информацию:
– ФИО;
– наименование федерального округа и региона;
– наименование организации;
– должность;
– контактные данные (адрес электронной почты и контактный телефон);
– тема доклада;
– указать, планируется ли презентация.
Зарегистрироваться для участия в качестве слушателей в онлайн-конференции необходимо до 15 ноября по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1hUeqQFYeFsTSyd-RyQa8vfdKG73hjXf0x96bMxByutM/edit.
Ссылка на трансляцию для слушателей: https://www.youtube.com/watch?v=OJ5x-IWq_6w.
Ссылка на подключение для докладчиков в зуме: https://zoom.us/j/91960009071?pwd=MytTMXI4QmMrWmp3Rkg.
Идентификатор конференции: 919 6000 9071
Код доступа: 564338
Начало онлайн-конференции – в 11:00 по мск.