Беседа на тему «ПДД» — Эколого-биологическая станция Серноводского муниципального района

Педагог объединения «Математические ступени» Санузова З.А. провела беседу на тему «Правила дорожного движения».

Дети узнали,как важно соблюдать их каждый день,чтобы быть в безопасности на дороге.Ребята активно участвовали в обсуждении,делились своими историями и задавали интересные вопросы.Теперь они знают,как правильно переходить дорогу и почему это важно!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий