АНО «Национальные приоритеты» и Центр знаний «Машук» разработали образовательную программу по коммуникациям в госсекторе — Дом детско-юношеского туризма и экскурсий Ачхой-Мартановского муниципального района

   С 12 по 15 мая в Центре знаний «Машук» состоялось образовательное мероприятие для сотрудников региональных проектных офисов и пресс-служб глав субъектов Российской Федерации «Национальные проекты: «одна страна – общее будущее». Более 230 специалистов в сфере коммуникаций из 81 региона познакомились с моделями работы по продвижению национальных проектов и стратегических инициатив, организации эффективной и устойчивой модели управления медиатрендами.  Среди спикеров программы – федеральные и региональные эксперты в области проектной деятельности и связей с общественностью.

   «АНО» Национальные приоритеты» с 2020 года работают над цифровыми решениями для повышения эффективности коммуникационной работы по национальным проектам и стратегическим инициативам, — говорит заместитель генерального директора АНО «Национальные приоритеты» Михаил Шумаков. — Благодаря совместной работе с регионами в информационной системе «Контента» удалось получить рекордный рост медиаактивности по национальным проектам. За последние два года в 4 раза выросло количество информповодов и выходов материалов в СМИ. Это напрямую влияет на уровень знания мер и возможностей нацпроектов, а значит больше людей могут ими воспользоваться.»

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий