АКЦИЯ «ЗАРЯДКА С ЧЕМПИОНОМ», ПРИУРОЧЕННАЯ КО ДНЮ СПОРТА

В соответствии с Планом работы по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в общеобразовательных организациях муниципальных районов и городских округов Чеченской Республики провели акцию «Зарядка с чемпионом». 

Общее количество принявших участие в акции 11 316 обучающихся.

Цель акции – популяризация спорта, мотивация детей и подростков к физической активности и приобщению к здоровому образу жизни, систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Такие акции не только способствуют популяризации физической активности, но и укрепляют дух подрастающего поколения, объединяя обучающихся вокруг идеи здоровья и спорта.

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий