Ахмат-Хаджи Кадыров был выдающимся религиозным и политическим деятелем!

«Я встал на путь спасения своего народа. И я не сомневаюсь, победа будет за нами. Пусть даже меня не станет, я уже считаю себя победителем».

Эти слова человека поистине преданного идее мира и созидания стали прочным фундаментом для творения нашей новой, мирной истории. 

Сегодня в 73-ю годовщину со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гlазот къобал дойла цуьнан!) хотелось бы вновь выразить благодарность за его подвиг, достойный подвигов верных своему народу и Родине героев. К тому же он был настоящим национальным лидером, без его внимания не оставалась ни одна сфера жизни. Однако, слова: «Нам нужна думающая, образованная, здоровая духом и телом молодежь», – служили заглавием ко всем переменам. 

Каждое слово Ахмат-Хаджи подкреплялось действием и так продолжается по сей день, ведь заветы Отца чтит и воплощает в жизнь его достойный сын, Главы ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. 

Ахмат-Хаджи Кадыров был выдающимся религиозным и политическим деятелем, богобоязненным человеком, смелым воином и мудрым политиком! 

Дала гlазот къобал дойла цуьнан!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий