15.10.25 г. с обучающимися МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и краеведения г. Аргуна» отправились на увлекательную экскурсию в библиотеку МБОУ «СОШ №8 г. Аргун».

В мире цифровых технологий книга остается верным другом и источником знаний! 15.10.25 г. с обучающимися МБУ ДО «Центр детско-юношеского туризма и краеведения г. Аргуна» отправились на увлекательную экскурсию в библиотеку МБОУ «СОШ №8 г. Аргун».

Ребята не просто прогулялись среди стеллажей с книгами, а совершили настоящее путешествие в мир литературы! Они узнали, как устроена библиотека, как быстро найти нужную книгу и познакомились с богатым фондом школьной библиотеки.

Особый интерес у юных краеведов вызвали краеведческие разделы и энциклопедии о природе и путешествиях, которые станут отличными помощниками в их исследовательских работах и походах.

Экскурсия прошла в теплой и дружеской атмосфере. Мы благодарим администрацию и сотрудников библиотеки школы №8 за гостеприимство и интересный рассказ!

Теперь у наших туристов есть новые карты для покорения вершин знаний!

Аслан Музаев

Я студент, люблю спорт, надеюсь стать спортивным комментатором

Оцените автора
Чечня Инфо
Добавить комментарий